Die Festwirtschaft öffnet während der Gruppenphase jeweils eine halbe Stunde vor Spielbeginn, frühestens um 14:30 Uhr, und wird von verschiedenen Küsnachter Vereinen in Kooperation mit der Freizeitanlage Sunnemetzg geführt.

Weitere Informationen für Vereine -> hier

MONTAG, 15.06.2020

15:00,    ?  -  CZE

18:00,  POL  -  ?

21:00, ESP - SWE

DIENSTAG, 16.06.2020

18:00,   ? -  POR

21:00, FRA - GER

MITTWOCH, 17.06.2020

 

15:00,  FIN - RUS

18:00,  TUR - WAL

21:00,  ITA - SUI

reserviert

DONNERSTAG, 18.06.2020

15:00,  UKR -  ? 

18:00,  DNK - BEL

21:00,  NED - AUT

funtastic

MONTAG, 22.06.2020

18:00, UKR - AUT

18:00,    ? -  NED

21:00, RUS - DNK

21:00,  FIN - BEL

FCK Frauen

DIENSTAG, 23.06.2020

21:00, CRO  -  ?

21:00, CZE - GBR

Kulturbar

MITTWOCH, 24.06.2020

18:00, SUI - POL

18:00,    ?  - ESP

21:00, GER -  ?

21:00, POR - FRA

EC Küsnacht

DONNERSTAG, 25.06.2020

FREITAG, 12.06.20​20

21:00, TUR - ITA

JUGENDCLUB

SAMSTAG, 13.06.2020

15:00, WAL - SUI

18:00, DNK - FIN

21:00, BEL - RUS

JUGENDCLUB

SONNTAG, 14.06.2020

15:00, GBR - CRO

18:00, AUT - ?

21:00, NED - UKR

FREITAG, 19.06.2020

15:00,  SWE  -  ?

18:00,  CRO - CZE

21:00,  GBR  -  ?

SAMSTAG, 20.06.2020

15:00,  ? -  FRA

18:00, POR - GER

21:00, ESP - POL

SAMSTAG, 20.06.2020

15:00,  ? -  FRA

18:00, POR - GER

21:00, ESP - POL

Zürisee Unihockey

SONNTAG, 21.06.2020

18:00,  SUI - TUR

18:00, ITAL - WAL

Gemeinderat

FREITAG, 26.06.2020

SAMSTAG, 27.06.2020

 

18:00, 2nd A - 2nd B

21:00, 1st A - 2nd C

Pitch Pine Team

SONNTAG, 28.06.2020

18:00, 1st C - 3rd D/E/F

21:00, 1st B - 3rd A/D/E/F

SLRG

MONTAG. 29.06.2020

18:00, 2nd D - 2nd E

21:00, 1st F - 3rd A/B/C

Grümpi OK

DIENSTAG, 30.06.2020

18:00, 1st D - 2nd F

21:00, 1st E - 3rd A/B/C/D

Gewerbeverein

MITTWOCH,  01.07.2020

DONNERSTAG, 02.07.2020

 

FREITAG, 03.07.2020

18:00, VIERTELFINALE

21:00, VIERTELFINALE

 

Harmonie Eintracht 

SAMSTAG, 04.07.2020

18:00, VIERTELFINALE

21:00, VIERTELFINALE

 

Laientheater Limberg

SONNTAG. 05.07.2020

MONTAG, 06.07.2020

DIENSTAG, 07.07.2020

21:00, HALBFINALE

 

 

 

MITTWOCH, 08.07.2020

21:00, HALBFINALE

DONNERSTAG, 09.07.2020

FREITAG, 10.07.2020

SAMSTAG, 11.07.2020

 

SONNTAG, 12.07.2020

21:00, FINALE

           SUI -  ?

 

FEUERWEHR