Die Festwirtschaft öffnet während der Gruppenphase jeweils eine halbe Stunde vor Spielbeginn, frühestens um 13.30 Uhr, und wird von verschiedenen Küsnachter Vereinen in Kooperation mit der Freizeitanlage Sunnemetzg geführt.

Weitere Informationen für Vereine -> hier

MONTAG, 15.06.2020

15:00,    ?  -  CZE

18:00,  POL  -  ?

21:00, ESP - SWE

DIENSTAG, 16.06.2020

18:00,   ? -  POR

21:00, FRA - GER

MITTWOCH, 17.06.2020

 

15:00,  FIN - RUS

18:00,  TUR - WAL

21:00,  ITA - SUI

reserviert

DONNERSTAG, 18.06.2020

15:00,  UKR -  ? 

18:00,  DNK - BEL

21:00,  NED - AUT

funtastic

MONTAG, 22.06.2020

18:00, UKR - AUT

18:00,    ? -  NED

21:00, RUS - DNK

21:00,  FIN - BEL

DIENSTAG, 23.06.2020

21:00, CRO  -  ?

21:00, CZE - GBR

MITTWOCH, 24.06.2020

18:00, SUI - POL

18:00,    ?  - ESP

21:00, GER -  ?

21:00, POR - FRA

DONNERSTAG, 25.06.2020

FREITAG, 12.06.20​20

21:00, TUR - ITA

JUGENDCLUB

SAMSTAG, 13.06.2020

15:00, WAL - SUI

18:00, DNK - FIN

21:00, BEL - RUS

JUGENDCLUB

SONNTAG, 14.06.2020

15:00, GBR - CRO

18:00, AUT - ?

21:00, NED - UKR

FREITAG, 19.06.2020

15:00,  SWE  -  ?

18:00,  CRO - CZE

21:00, GBR  -  ?

SAMSTAG, 20.06.2020

15:00,  ? -  FRA

18:00, POR - GER

21:00, ESP - POL

SAMSTAG, 20.06.2020

15:00,  ? -  FRA

18:00, POR - GER

21:00, ESP - POL

reserviert

SONNTAG, 21.06.2020

18:00,  SUI - TUR

18:00, ITAL - WAL

reserviert

FREITAG, 26.06.2020

SAMSTAG, 27.06.2020

 

18:00, 2nd A - 2nd B

21:00, 1st A - 2nd C

SONNTAG, 28.06.2020

18:00, 1st C - 3rd D/E/F

21:00, 1st B - 3rd A/D/E/F

MONTAG. 29.06.2020

18:00, 2nd D - 2nd E

21:00, 1st F - 3rd A/B/C

DIENSTAG, 30.06.2020

18:00, 1st D - 2nd F

21:00, 1st E - 3rd A/B/C/D

MITTWOCH,  01.07.2020

DONNERSTAG, 02.07.2020

 

FREITAG, 03.07.2020

18:00, VIERTELFINALE

21:00, VIERTELFINALE

 

SAMSTAG, 04.07.2020

18:00, VIERTELFINALE

21:00, VIERTELFINALE

 

SONNTAG. 05.07.2020

MONTAG, 06.07.2020

DIENSTAG, 07.07.2020

21:00, HALBFINALE

 

 

 

MITTWOCH, 08.07.2020

21:00, HALBFINALE

DONNERSTAG, 09.07.2020

FREITAG, 10.07.2020

SAMSTAG, 11.07.2020

 

SONNTAG, 12.07.2020

21:00, FINALE

           SUI -  ?

 

FEUERWEHR