Spielplan WM 2018

Die Festwirtschaft öffnet während der Gruppenphase jeweils eine halbe Stunde vor Spielbeginn, frühestens um 13.30 Uhr, und wird von verschiedenen Küsnachter Vereinen in kooperation mit der Freizeitanlage Sunnemetzg geführt.

Weitere Informationen für Vereine -> hier

Montag, 18.6.18

14:00,  SWE - KOR

17:00,  BEL - PAN

20:00, TUN - GBR

Montag, 25.6.18

 

16:00, URY - RUS

16:00, SAU - EGY

20:00, ESP - MAR

20:00, IRN - PRT

Team L

Montag, 02.7.18

 

16:00,  BRA - MEX

20:00, BEL - JPN

 

Küsnachter JC

Montag, 09.7.18

 

 

 

Dienstag, 19.6.18

 

14:00,  COL - JPN

17:00,  POL - SEN

20:00, RUS - EGY

FCK Frauen

Mittwoch, 20.6.18

14:00,  PRT - MAR

17:00,  URY - SAU

20:00, IRN - ESP

Team Binz

Dienstag, 26.6.18

16:00, DNK - FRA

16:00, AUS - PER

20:00, ISL - HRV

20:00, NGA - ARG

Team B

Mittwoch, 27.6.18

16:00, MEX - SWE

16:00, KOR - DEU

20:00, SRB - BRA

20:00, SUI - CRI

Gewerbeverein

Dienstag, 03.7.18

16:00,  SWE - SUI

20:00, COL - GBR

Harmonie Eintracht Küsnacht

Mittwoch, 04.7.18

 

Dienstag, 10.7.18

Halbfinale

20:00

Feuerwehr

Mittwoch, 11.7.18

 

Halbfinale

20:00

KulturBar Küsnacht

Donnerstag, 14.06.18

17:00, RUS - SAU

Jugendclub

Freitag, 15.6.18

14:00, EGY - URY

17:00, MAR - IRN

20:00, PRT - ESP

SC Küsnacht

Samstag, 16.6.18

12:00, FRA - AUS

15:00, ARG - ISL

18:00, PER - DNK

21:00, HRV - NGA

SC Küsnacht

Sonntag, 17.6.18

14:00,  CRI - SRB

17:00,  DEU - MEX

20:00, BRA - SUI

Team Pitch Pine

Donnerstag, 21.6.18

14:00,  DNK - AUS

17:00,  FRA - PER

20:00, ARG - HRV

FUNTASTIC

Freitag, 22.6.16

14:00,  BRA - CRI

17:00,  NGA - ISL

20:00, SRB - SUI

Zürisee Unihockey

Samstag, 23.6.18

14:00,  BEL - TUN

17:00,  KOR - MEX

20:00, DEU - SWE

Zürisee Unihockey

Sonntag, 24.6.18

14:00,  GBR - PAN

17:00,  JPN - SEN

20:00, POL - COL

Küsnachter JC

Donnerstag, 28.6.18

16:00, SEN - COL

16:00, JPN - POL

20:00, GBR - BEL

20:00, PAN - TUN

Team C

Freitag, 29.6.18

 

Samstag, 30.6.18

16:00,  FRA - ARG

20:00, URY - PRT

SLRG Küsnacht

Sonntag, 01.7.18

16:00,  ESP - RUS

20:00, HRV - DNK

FCK C Junioren

Donnerstag, 05.7.18

 

 

Freitag, 06.7.18

 

Viertelfinale

16:00, URY-FRA

20:00

FCK C Junioren

Samstag, 07.7.18

 

Viertelfinale

16:00 SUI :-)

20:00 RUS-HRV

FCK C Junioren

Sonntag, 08.7.18

 

 

 

 

Donnerstag, 12.7.18

 

 

 

 

Freitag, 13.7.18

 

Samstag, 14.7.18

Spiel um Platz 3

 

16:00

Feuerwehr

Sonntag, 15.7.18

 

FINALE

17:00

Feuerwehr